Пузирадуга 2013

Опубликовано: 2013-06-16

Между короткими летними дождями в воскресенье 9 июня в детском парке Красногорска впервые засияла "ПузиРадуга-2013". Организаторами фотопраздника выступило творческое объединение Kids Dreams – детские и семейные фотографы Красногорского района Лара Козлова и Светлана Попова.

В V Всероссийском фотоконкурсе будущих мам "ПузиРадуга" преображались семь обладательниц округлых животиков, при этом каждая выбрала себе свой цвет! Конкурсанткам сделали профессиональный визаж и укладку, на животиках художники студии боди-арта для беременных "Gestation Art" создали неповторимые рисунки - каждому цвету - свой цветок: красный мак, оранжевую герберу, фиолетовый ирис, желтые анютины глазки...
Поддержку “Пузирадуге 2013” оказала администрация и комитет по культуре городского поселения "Красногорск. Партнерами мероприятия выступили такие компании как сеть детских супермаркетов “Детмарт” и производитель детского питания "Nutrilak", от них будущие мамы получили замечательные подарки.
Фотоконкурс будущих мам "ПузиРадуга" проводится по всей России дважды в год и направлен на популяризацию культурных, семейных и художественно-эстетических ценностей. В эстафете уже принимали участие такие города как Москва, Саратов, Владивосток, Хабаровск, Мурманск, Сочи... В этот раз к участникам присоединился и Красногорск.
По итогам фотосессии каждая участница проекта получит профессиональные фотографии в цифровом формате и сможет принять участие в V Всероссийском конкурсе красоты «Миссис ПузиРадуга» на сайте проекта. Победительниц ждут дипломы и призы.
puziraduga-krasnogorsk-02.jpg
puziraduga-krasnogorsk-05.jpg
puziraduga-krasnogorsk-01.jpg
puziraduga-krasnogorsk-04.jpg

Поделиться: