Фотовыставка "Брызги лета" - прием работ

Опубликовано: 2014-07-11

Новая  фотовыставка "Брызги лета". Даты проведения 7 сентября 2014г. – 31 октября 2014г. ТП Отрада

Мы  начинаем прием работ на  новую фотовыставку "Брызги лета» и будем рады видеть в этой экспозиции работы наших постоянных и новых участников. Даты проведения 7 сентября 2014г. – 31 октября 2014г. 

Дорогие коллеги, приглашаем Вас  принять участие в выставке детской и семейной тематики "Брызги лета", которая будет проходить в одном из крупнейших торгово-развлекательных комплексов Парк "Отрада", расположенном на 7 км Пятницкого шоссе. http://otrada-tp.ru/

Торговый парк «Отрада» - это новое имя на карте торгово-развлекательных центров Москвы. Современный торговый комплекс, расположенный недалеко от станции метро Митино, находится непосредственно на Пятницком шоссе – транспортной магистрали, связывающей столицу с многочисленными элитными жилыми поселками северо-запада Московской области.

Выставка “Брызги лета” проводится с целью создания новых рекламных возможностей для каждого участника экспозиции, популяризации профессии детского и семейного фотографа. 

Неоднократный опыт проведенных нами выставок показывает, что индивидуальные рекламные материалы фотографов быстро разбираются посетителями торгового парка и приносят потенциальных клиентов.

Фотографии для выставки будут напечатаны в большом зрелищном формате 60х90 см на глянцевой бумаге и располагаться в лучшей торговой галерее ТП с прекрасным естественным верхним светом.

После окончания выставки работы можно будет забрать.

Требования к работам-участникам – детско-семейные съемки летней тематики. Качество Ваших файлов должно позволять напечатать работу большого формата. Имя, сайт и телефон автора будут напечатаны внизу работы крупным шрифтом.

Подготовьте и напечатайте к выставке Ваш рекламный материал, формат 10х15, на выставке будут стойки для визиток такого размера, опыт предыдущих выставок показывает, что такая реклама с удовольствием разбирается многочисленными посетителями выставки.

Участвовать в выставке можно с любым количеством фотографий, стоимость одной работы 3900 руб.

На вторую и последующие работы предоставляется скидка!

 

Отбор работ до 31 августа  2013 г.

Присылайте превью Ваших работ на почту в размере не меньше 1200  точек , в группу вконтакте или на фейсбуке.

ВАЖНО- превью работ называйте, "Ваше_Имя_Фамилия_Брызги_Лета_порядковый номер."

Тема письма с заявкой- "Ваше_Имя_Фамилия_Брызги_Лета_порядковый номер."

По запросу на почту photopavlova@hotmail.com  или  lurkaphoto@gmail.com  высылаем реквизиты  для оплаты на карту Сбербанка. В теме письма укажите  "Ваше_Имя_Фамилия_Брызги_Лета_порядковый номер."

Группа вконтакте   https://vk.com/event74143713

Группа в фейсбуке  https://www.facebook.com/events/775305219188930/

 

Вся подробная информация по выставке и участию, а так же шаблоны для работ и подробная инструкция, как подготовить файл размером 60х90см  на сайте   http://www.photopavlova.ru/masterclass-vistavka/vistavki    

 

Организаторы- Анна Павлова www.photopavlova.ru и Лара Козлова www.larakozlova.ru

 

Будем очень рады видеть Ваши работы на выставке!!!

 

О том, как проходили наши предыдущие выставки, можно прочитать тут

http://www.larakozlova.ru/news/04-12-13-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D1%8F%D...

http://www.larakozlova.ru/news/03-09-13-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D...

 

 

Поделиться: